На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Стабильность характеристик при увеличенном пробеге показало моторное масло Rosneft Revolux

Испытания проходили в течение года под контролем технических специалистов «Роснефть Смазочные материалы» c применением сервиса LUBEPRO Monitoring, говорится в релизе НК. В процессе пробега каждые 10 тыс. км масло Rosneft Revolux D4 10W-40 тестировалось по основным параметрам: динамика изменения физико-химических свойств масла, состояние техники по количеству металлов износа, дополнительные примеси.

По результатам проведенных испытаний моторное масло Rosneft Revolux D4 10W-40, показало возможность стабильной эксплуатации при пробеге до 90 тыс. км, при том, что рекомендованный интервал замены масла для данного вида техники составляет 80 тыс. км. Более того, Rosneft Revolux сохраняло свои свойства и при перепробеге 100 тыс. км: физико-химические показатели масла оставались в пределах допустимых значений на всех трех единицах техники, участвующих в проведении полевых испытаний.

Испытания проводились также в автотранспортных предприятиях-партнёрах, заинтересованных в оптимизации эксплуатационных затрат.

Премиальное моторное масло Rosneft Revolux D4 10W-40 одобрено для эксплуатации MAN по допуску 3377, который позволяет использовать масло на увеличенном интервале замены в двигателях до уровня экологических выбросов Евро 6.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх