На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Ангола выполнит обязательства по сокращению добычи под давлением ОПЕК

Ангола согласилась с ОПЕК полностью выполнить условия, возложенные на нее в рамках соглашения ОПЕК+, и компенсирует превышение квот в мае–июне более значительным сокращением добычи нефти с июля по сентябрь, сообщили агентству Reuters два источника в ОПЕК. Это решение было принято незадолго до очередной встречи Объединенного мониторингового комитета (JMMC) министров энергетики стран ОПЕК, назначенной на 15 июля. По словам одного из представителей ОПЕК, комитет, председательство в котором принадлежит Саудовской Аравии, в рамках наблюдения за ходом реализации соглашения оказывал давление на Анголу и другие страны, не соблюдавшие свои обязательства. В их числе также названы Казахстан, Нигерия и Габон. По данным ОПЕК, в мае объем добычи ангольской нефти составил 1,28 млн баррелей в сутки, что на 100 тысяч баррелей превышало установленную квоту. В июне добыча была сокращена до 1,24 млн баррелей в сутки, или на 60 тысяч баррелей больше оговоренных соглашением лимитов. Общий объем сокращения добычи нефти ОПЕК+ до конца июля должен сохраняться на уровне 9,7 млн б/с. Далее предполагается ослабить ограничения до 7,7 млн б/с вплоть до декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх