На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

США грозят пошлинами

Власти США могут ввести пошлины на импортируемую нефть, если мировые производители не будут выполнять взятые на себя обязательства по сокращению объемов добычи, сообщил помощник госсекретаря США по вопросам использования энергетических ресурсов Фрэнсис Фэннон. «Что касается пошлин, они продолжают находиться на рассмотрении. Без сомнений, это то, что президент США Дональд Трамп рассматривал, но он последовательно говорил, что это рычаг влияния, который, как ему кажется, ему не придется тянуть», — отметил Фэннон. По его словам, Вашингтон будет внимательно следить за соблюдением странами обязательств по сокращению нефтедобычи. «Думаю, мы все будем за этим пристально и постоянно следить, взаимодействуя с нашими партнерами по всему миру, чтобы гарантировать, что мы уменьшили волатильность на рынке», — цитирует ТАСС помощника госсекретаря. Еще до проведения встречи ОПЕК+ Трамп заявлял, что его страна готова ввести значительные пошлины на импортируемую нефть, если ситуация на мировом энергетическом рынке не нормализуется, напоминает ANGI.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх