На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

СПбМТСБ впервые отстранит от торгов компанию за использование робота

Совет секции «Нефтепродукты» Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ) впервые рекомендовал бирже применить в качестве наказания временное отстранение от торгов компании-покупателя в связи с использованием роботов.

Как рассказали «Интерфаксу» участники топливного рынка, совет секции «Нефтепродукты» в конце минувшей недели вынес это решение в результате анализа деятельности на торгах в период максимальной волатильности цен на топливо в июле–августе. Нарушитель может быть отстранен от торгов на СПбМТСБ на 10 рабочих дней.

Название компании, в отношении которой принимается такая мера, собеседники агентства не назвали.

Представитель биржи в ответ на запрос «Интерфакса» сообщил, что совет секции «Нефтепродукты» рассматривал вопросы о нарушении Кодекса в связи с особенностями торгового поведения и соответствующие решения будут опубликованы позже, в соответствии с регламентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх